Летний Кубок НМФЛ. ФЗК Гефест - ФОК 3 - 1 (0 - 0), ФЗК Гефест - ФОК 3 - 1 (0 - 0), НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

01.08.2018

Летний Кубок НМФЛ. ФЗК Гефест - ФОК 3 - 1 (0 - 0)

01.08.2018

Протокол и события матча МФК "ФОК" 1 : 3 ФЗК "Гефест", ЛЕТНИЙ КУБОК НМФЛ, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Матч

• 28 июля 2018
  • суббота
  • 15:30
АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)

На протяжении всего первого тайма не было забито ни одного гола, что в матчах с Гефестом можно вполне считать подвигом. Тогда гефестовцы больше атаковали и имели ряд отличных моментов для взятия ворот. В это время после розыгрышей штрафного и углового опасными моментами отметился и ФОК, еще в одном случае вратарь Гефеста отлично сыграл на выходе при опасном забросе. В тайме втором гефестовцы полностью взяли игру под контроль, вышли вперед и не забили больше из-за собственной неточности и великолепной игры вратаря противников. В первой и чуть ли не единственной во второй десятиминутке своей атаке ФОКовец Виноградов счет сравнял, но в ответном наступлении гефестовцы вновь вырвались вперед усилиями Ловича. Вскоре он оформил дубль великолепным ударом со штрафного, назначенного за нарушение правил при защите ворот от гола. Поздравляем Гефест с заслуженной победой и теперь уже аплодируем за проявленный характер команде ФОК!