Предсезонный турнир НМФЛ. МФК Столица - МФК Москва 2 : 2 (2 : 1), МФК Столица - МФК Москва 2 : 2 (2 : 1), НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

21.08.2018

Предсезонный турнир НМФЛ. МФК Столица - МФК Москва 2 : 2 (2 : 1)

21.08.2018

Протокол и события матча МФК "Столица" 2 : 2 МФК "Москва", ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР НМФЛ, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Матч

• 19 августа 2018
  • воскресенье
  • 14:30
АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)

Первый тайм встречи остался за Столицей. По его итогам столичники закономерно вели, но горожане изредка проводили опасные контратаки. По ходу первой десятиминутки Столица открыла счет, но  москвичи быстро его сравняли. К сожалению, перед свистком на перерыв голкипер Москвы Иванников второй раз за матч вынимал мяч из сетки. В начале тайма второго Москва великолепно блокировала атаки противника и в двух острых наступлениях забила второй гол. Далее команды обменялись сериями опасных атак, выходами 2 в 2. Ближе к финальному свистку горожане провели три хороших атаки. Из-за великолепных действий вратарей при счете 2-2 голов в этой встрече больше не было. Спасибо командам за результативный матч и поздравляем Москву с промежуточным первым местом по итогам игрового дня!

Денис Борисов (МФК Москва):

Впервые за лето Москва играла основным составом, что и помогло нам сегодня показать футбол отличного уровня. Также в последнем немаловажную роль сыграли правильные выводы из встреч Летнего Чемпионата и Летнего Кубка, на протяжении которых мы находились в стадии становления. Несмотря на промежуточного первое место по итогам игрового дня Москве еще есть над чем работать. Особенно это касается реализации моментов. Это одна из причин нашей потери очков в игре со Столицей