НМФЛ. Премьер-Лига Б . ФЗК Гефест - МФК МГУ 6 : 3 (4 : 0), ФЗК Гефест - МФК МГУ 6 : 3 (4 : 0), НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

07.09.2018

НМФЛ. Премьер-Лига Б . ФЗК Гефест - МФК МГУ 6 : 3 (4 : 0)

07.09.2018

Протокол и события матча ФЗК Гефест 6 : 3 МФК МГУ, Чемпионат Москвы НМФЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Матч

• 01 сентября 2018
  • суббота
  • 17:50
АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)

Первый тайм полностью остался за Гефестом. Победители минувших предсезонных турниров уверенно чувствовали себя на паркете и по итогам первой двадцатиминутки вели 4-0. За это время игроки МГУ не создали у чужих ворот ничего опасного. Во втором тайме Гефест продолжал владеть инициативой и забил еще дважды. Но в эти двадцать минут команда МГУ начала серьезно огрызаться. На всем протяжении второго тайма она жалила соперника опасными атаками. К сожалению, забить им удалось только при счете 0-6. Так игроки МГУ показали всем, что в этом сезоне они не будут выглядеть мальчиками для битья.

Ренат Юсупов (МГУ):

Наша команда постоянно плохо проводит первые таймы. В оставшееся время мы входим в темп и немного изменяем сценарий той или иной игры. Сегодняшняя встреча не стала исключением. Плюс мы пока не в лучшей форме потому, что сезон еще только начался. Однако тренировки сослужили мне сегодня хорошую службу в случае с первым голом. Ведь в момент паса Артура Скрипника я стоял спиной к воротам и забить было трудно с точки зрения техники. А вот Виталий Корнеев отдал мне сегодня просто великолепную передачу. Чтобы забить, мне оставалось только под нее подстроиться. Так что свой второй гол посвящаю Виталию!