Рубрика "Удар в голову" о матче Премьер-Лиги Б НМФЛ МФК "Люксофт" - МФК "Москва-2" 5 - 3 (2 - 1), МФК "Люксофт" - МФК "Москва-2" 5 - 3 (2 - 1), НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

13.09.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Премьер-Лиги Б НМФЛ МФК "Люксофт" - МФК "Москва-2" 5 - 3 (2 - 1)

13.09.2018

Первый тайм встречи запомнился тем, что в целом контролировал ход встречи Люксофт. На всем его протяжении в их воротах стоял полевой игрок. Такая же ситуация большую часть первого тайма была и у горожан. Полуфиналисты прошлого сезона Лиги Чемпионов НМФЛ ни на секунду не теряли голову и эпизодически взрывались контратаками. Во второй половине встречи игра выровнялась, однако больше везло Люксофту. Смелые горожане во второй двадцатиминутке атаковали больше, чем в первой и, когда счет стал крупным, быстро сократили его. Несмотря на замену вратаря на 5 полевого игрока москвичам не удалось организовать достойного финального штурма потому, что Люксофт грамотно играл в обороне и при первой возможности бежали в контратаку.

Так горожане в очередной раз продемонстрировали всем свой закаленный характер и неугасающий кураж.