Рубрика "Удар в голову" о матче Суперлиги НМФЛ "Эспо-торг - МФК Гольяновский Интер" 5 - 5 (3-2), "Эспо-торг - МФК Гольяновский Интер" 5 - 5 (3-2), НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

13.09.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Суперлиги НМФЛ "Эспо-торг - МФК Гольяновский Интер" 5 - 5 (3-2)

13.09.2018

Несмотря на потерю очков на протяжении всего матча Экспо-торг демонстрировал свой высокий класс. В первом тайме бронзовый призер прошлого сезона ожидаемо владел инициативой и отправил в ворота противника три мяча. В течение первой половины встречи игроки Гольяновского Интера из последних сил сжимали бесконечные атаки оппонента в оборонительных тисках и по возможности убегали в контратаку. Последнее вместе с невероятными спасениями голкипера Полянского помогло гольяновцам по итогам первого тайма проигрывать в один мяч. В тайме втором пошел в целом обоюдоострый футбол потому, что в тот период интеровцы очень старались отвечать своим оппонентам атакой на атаку. Сначала во второй двадцатиминутке дважды преуспели более мастеровитые экспоторговцы с помощью голов Инникова и Искусных, но ближе к концу матча Интер  сравнял счет усилиями Деменьшина и Нагибина. Несмотря на такое потрясение Экспо-торг снял вратаря и до самой финальной сирены зажимал гольяновцев в их штрафной. Интер не только геройски выстоял, но и два раза едва не вынес мяч в пустые ворота.

Артем Шатверян (МФК Гольяновский Интер):

В матчах с такими сильными противниками мы можем добиваться успеха только в том случае, если будем играть вторым номером!Сегодняшняя встреча это наглядно продемонстрировала. Объективно Экспо-торг был сильнее нас, почему мы и играли против него на контратаках.Но хотя они и превосходили нас по игре и по моментам, на последних минутах мы едва не вырвали победу.Не будь у нас сегодня проблем с составом в виде отсутствия нескольких основных игроков, мы бы наверняка это сделали.

Протокол и события матча Экспо-торг 5 : 5 МФК Гольяновский Интер, Чемпионат Москвы НМФЛ - СУПЕРЛИГА - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА