Рубрика "Удар в голову" о финальном матче Предсезонного турнира "СМК - МФК Москва" 3 : 1 (1 : 0), "СМК - МФК Москва" 3 : 1 (1 : 0), НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

19.09.2018

Рубрика "Удар в голову" о финальном матче Предсезонного турнира "СМК - МФК Москва" 3 : 1 (1 : 0)

19.09.2018

Протокол и события матча СМК 3 : 1 МФК "Москва", ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР НМФЛ, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Матч

• 15 сентября 2018
  • суббота
  • 17:50
АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)

Голевая передача Зверева на Адоньева в первом тайме и дубль Зверева после передач Гридюшко во второй двадцатиминутке принесли команде СМК победу в финальном матче Предсезонного турнира. После  стартового натиска горожан коллектив СМК начал активно атаковать чужие ворота и вышел вперед. В дальнейшем счет мог измениться как в одну, так и в другую сторону. В самом начале второго тайма СМК прижал противника к воротам и после 3 неудачных попыток переиграть вратаря москвичей нокаутировал их двумя подряд взятиями ворот. Такой холодный душ не смутил горожан, которые резко добавили впереди и в оставшееся время атаковали немного больше противника. Это помогло москвичам размочить счет усилиями Узиюка и вполне могло привести к возрождению интриги в матче на последних его минутах. Не менее опасными в это время выглядели и наступления СМК, которые при счете 3-0 отметились попаданием в каркас ворот, двумя выходами 2 в 0 и еще в одном случае убежали 2 в 1.