Рубрика "Удар в голову" о матче Высшей Лиги СЗАО "Центр - БэкСтритБойз" 4 : 3 (3 : 1), "Центр - БэкСтритБойз" 4 : 3 (3 : 1), НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

27.09.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Высшей Лиги СЗАО "Центр - БэкСтритБойз" 4 : 3 (3 : 1)

27.09.2018

До пятнадцатой минуты первого тайма на паркете МГТУ ГА шла обоюдоострая игра. В этот период зрители увидели больше опасных атак со стороны Центра и обмен команд попаданиями в каркас ворот. А в самом начале последней пятиминутки в ворота номинальных гостей влетело три мяча подряд. После третьего пропущенного гола БэкСтритБойз прижал противника к воротам, размочил счет и не забил больше из-за двух отличных спасений голкипера Ренжина. Во второй двадцатиминутке номинальные гости продолжили бежать вперед и после четвертого пропущенного мяча возродили интригу во встрече дублем Глеба Новикова. Их стражу ворот удалось забить два невероятно красивых гола дальними ударами. Третий пропущенный мяч словно вернул игроков Центра с небес на землю. Лишь они лишились комфортного преимущества, как тут же завладели инициативой и не смогли снять все вопросы относительно победителя из-за своей неточности и уверенной игры Новикова в воротах. Последнее едва не помогло номинальным гостям спасти встречу, которым при счете 4-3 помешал реализовать выход 2 в 1 голкипер Ренжин.

Обозреватель НМФЛ Петр Гусев

Протокол и события матча Центр 4 : 3 БэкСтритБойз, Чемпионат Москвы НМФЛ - ВЫСШИЕ ЛИГИ - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА