Рубрика "Удар в голову" о матче Премьер-Лиги Б НМФЛ "МГУ - ГорноСталь" 6 : 0 (2 : 0), "МГУ - ГорноСталь" 6 : 0 (2 : 0), НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

27.09.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Премьер-Лиги Б НМФЛ "МГУ - ГорноСталь" 6 : 0 (2 : 0)

27.09.2018

Стартовые 20 минут этой встречи запомнились обменом команд атаками, сериями наступлений в исполнении МФК ГорноСталь и старательной игрой МФК МГУ в обороне. Несмотря на большее количество атак гостей в это время в первом тайме в их воротах побывало два безответных мяча. В начале второй двадцатиминутки команда МГУ в течение 4 минут угостила своего противника еще двумя голами, во втором случае наказав соперника за обрез. Несмотря на все неудачи после четвертого пропущенного мяча игроки ГорноСтали взвинтили темп в атаке и до самой сирены стремились размочить счет, эпизодически отправляя в нападение своего голкипера. Неточность и спасения вратаря МГУ Олега Фатеева помешали номинальным гостям это сделать, а выходы их кипера в атаку обернулись для них еще двумя пропущенными голами и попаданием мяча в каркас ворот. Так несмотря на комфортное преимущество на старте второй двадцатиминутки игроки МГУ не бросили играть, продолжили слаженно действовать в обороне и по возможности контратаковали. Игровое преимущество МФК ГорноСталь в течение всего игрового времени указывает как на нелогичность их поражения в этой встрече, так и на полную абсурдность итогового разгромного счета.

Обозреватель НМФЛ Петр Гусев

Протокол и события матча МФК МГУ 6 : 0 МФК ГорноСталь, Чемпионат Москвы НМФЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА