Рубрика "Удар в голову" о матче Премьер-Лиги А НМФЛ "МФК МАДРИД - Сириус" 4 : 5 (1 : 4), "МФК МАДРИД - Сириус" 4 : 5 (1 : 4), НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

27.09.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Премьер-Лиги А НМФЛ "МФК МАДРИД - Сириус" 4 : 5 (1 : 4)

27.09.2018

Протокол и события матча МФК "МАДРИД" 4 : 5 Сириус, Чемпионат Москвы НМФЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Матч

• 23 сентября 2018
  • воскресенье
  • 14:00
СК МГТУГА

Несмотря на итоговое поражение дебют в НМФЛ МАДРИДу удался! В целом в стартовые двадцать минут больше атаковали сириусовцы, вели по ходу его 3 – 0. Не менее опасные моменты в первом тайме создавали и игроки МАДРИДа, однако воплотили в гол только один. В ответ на первое взятие ворот гостями Сириус мигом забил в четвертый раз во встрече и до перерыва имел отличные шансы увеличить свое преимущество. Это номинальные гости сделали в начале второго тайма, после чего их оппоненты резко добавили в атаке и к концу матча довели счет до скользкого. После своего четвертого взятия ворот номинальные хозяева имели великолепный шанс вырвать ничью, но вратарь Сириуса прервал опасный прострел. Несмотря на едва не упущенную победу во втором тайме на всем его протяжении Сириус не отсиживался в обороне и мог забить больше пяти мячей. По итогам встречи сириусовцы должны быть очень благодарны Альберту Тлицежеву за его голевые передачи в случае с четвертым и пятым взятиями ворот.