Рубрика "Удар в голову" о матче Суперлиги НМФЛ "Экспо-торг - МАБиУ" 8 : 1 (2:0), "Экспо-торг - МАБиУ" 8 : 1 (2:0), НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

19.10.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Суперлиги НМФЛ "Экспо-торг - МАБиУ" 8 : 1 (2:0)

19.10.2018

Протокол и события матча Экспо-торг 8 : 1 МФК МАБиУ, Чемпионат Москвы НМФЛ - СУПЕРЛИГА - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Матч

• 14 октября 2018
  • воскресенье
  • 20:40
АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)

В этом сезоне МФК МАБиУ уже успел дать бой непобедимому Востоку, и поэтому итоговый счет встречи с Экспо-торгом вызвал у всех легкое разочарование. Ожидалось, что это противостояние запомнится борьбой до конца. В целом первая половина матча полностью осталась за хозяевами, но за все ее время им удалось забить лишь дважды. В первые двадцать минут имели свои моменты и гости, но голкипер Оленин был начеку. После того, как счет в матче стал 3-0 игроки МАБиУ начали атаковать с помощью пятого полевого игрока, но особых дивидендов это не принесло. Во втором тайме дебютант НМФЛ пропустил 6 мячей, большая часть которых была отправлена в пустые ворота. Свой единственный гол в матче игроки МАБиУ забили сразу после четвертого взятия их ворот, и автором его выступил их пятый полевой игрок Федор Стародубов.