Рубрика "Удар в голову" о матче Премьер-Лиги А "Сириус - СОЮЗ 7 : 1 (3:0)", "Сириус - СОЮЗ 7 : 1 (3:0)", НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

26.10.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Премьер-Лиги А "Сириус - СОЮЗ 7 : 1 (3:0)"

26.10.2018

Протокол и события матча Сириус 7 : 1 МФК СОЮЗ, Чемпионат Москвы НМФЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Матч

• 20 октября 2018
  • суббота
  • 13:10
АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВО

Союзовцы очень старались навязать борьбу хозяевам, но высокий класс Сириуса сыграл свою роль. На перерыв гости ушли с отставанием в три мяча, а во второй двадцатиминутке продолжили стремиться к голу, забили.  Дальнейшие усилия СОЮЗа не привели к сколько-нибудь значимому результату. В итоге Сириус одержал четвертую победу подряд и пока делит второе место с Инферно-Алкалоид. СОЮЗ же сейчас открывает вторую половину турнирной таблицы Премьер-Группы А с пятью набранными очками.