Рубрика "Удар в голову" о матче Высшей Лиги СЗАО "Хулиганы - Центр" 3 : 6 (2:4)", "Хулиганы - Центр" 3 : 6 (2:4)", НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

27.10.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Высшей Лиги СЗАО "Хулиганы - Центр" 3 : 6 (2:4)"

27.10.2018

Протокол и события матча Хулиганы 3 : 6 Центр, Чемпионат Москвы НМФЛ - ВЫСШИЕ ЛИГИ - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Евгений Гаевец

Пока дебют Хулиганов в НМФЛ можно смело назвать успешным. Команда неизменно показывает себя крепким орешком и треплет нервы всем коллективам без исключения. Итогом этому служат 7 очков дебютанта в 6 играх и всего лишь один балл отставания от тройки лидеров. 21 октября Хулиганам противостоял лидер Высшей Лиги СЗАО Центр, который в новом сезоне одержал пять побед из пяти и испытал трудности только во встрече со своим соседом по турнирной таблице командой БэкСтритБойз. Но не именовались бы хозяева встречи Хулиганами, если бы испытывали мандраж в игре с сильным противником. На первых минутах они начали проявлять спортивную дерзость в атаке и повели в счете. Лидер дивизиона СЗАО не потерпел такой наглости и мгновенно ошарашил дебютанта вихрем яростных наступлений. Такая мощная лавина атак помогла номинальным гостям сравнять счет, а затем выйти вперед и укрепить свое преимущество. Но и эти передряги не сломили команду Хулиганы благодаря отличным действиям их голкипера и проявленной в ряде случаев отважности нападения, которое иногда создавало серьезные трудности обороне Центра. Все это помогло хозяевам уйти отдыхать с небезнадежным отставанием по счету. Подобные наглые уколы пережили гости и во втором тайме, но не взирая на них продолжали возить противника по паркету и огорчили стража ворот Хулиганов еще два раза. На 38 минуте забили свой мяч и дебютанты, чем едва не спаслись от крупного поражения.