Рубрика "Удар в голову" о матче Высшей Лиги САО "ВМГ - Головино-МВД 2 : 6 (0:4)", "ВМГ - Головино-МВД 2 : 6 (0:4)", НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

24.10.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Высшей Лиги САО "ВМГ - Головино-МВД 2 : 6 (0:4)"

24.10.2018

Обе команды серьезно постарались порадовать своих болельщиков. В первые двадцать минут они старательно шли в атаку, но наступления ВМГ не всегда были удачными. Футболисты Головино-МВД же в это время отличались целенаправленными и подготовленными действиями впереди, что к перерыву привело их к четырем забитым мячам. Как обычно бывает, полицейские всегда идут до конца. Не стала исключением и команда Головино-МВД. Весь второй тайм она стремилась к забитому мячу и в конце встречи отправила в ворота Седова два мяча подряд усилиями Караульщикова и Беляева. Победная точка же в этом противостоянии была поставлена Владимиром Королевым.

Обозреватель НМФЛ Петр Гусев

Протокол и события матча ВМГ 2 : 6 Головино - МВД, Чемпионат Москвы НМФЛ - ВЫСШИЕ ЛИГИ - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА