Рубрика "Удар в голову" о матче Высшей Лиги ЮВАО "ЛЕБО - ЗИЛ" 10 : 0 (4:0), "ЛЕБО - ЗИЛ" 10 : 0 (4:0), НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

09.11.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Высшей Лиги ЮВАО "ЛЕБО - ЗИЛ" 10 : 0 (4:0)

09.11.2018

Протокол и события матча ЛЕБО 10 : 0 ЗИЛ, Чемпионат Москвы НМФЛ - ВЫСШИЕ ЛИГИ - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

0

Вслед за резвым стартом ЗИЛ потерпел две чувствительных неудачи, одной из которых стало противостояние с ЛЕБО. Все 40 минут игры номинальные хозяева смотрелись интереснее соперника и заслуженно победили. Однако надо отметить, что гости постоянно доказывали ЛЕБО свой высокий профессионализм. Дважды они стряхивали пыль с крестовины и со штанги, а во  втором тайме раскрепостились и завалили вратаря соперника нелегкой работой. За это время Николай Беляков парировал три выстрела в упор, не дал пробросить мяч мимо себя, замкнуть опасный прострел и уверенно отразил пару неприятных ударов со средней дистанции. Умение не сдаваться в катастрофических ситуациях делает ЗИЛу честь и позволяет надеяться на случайность неудач последнего времени. ЛЕБО же после такого триумфа поднимается на вторую строчку в турнирной таблице и пока выдает великолепный стартовый отрезок.