Рубрика "Удар в голову" о матче Премьер-Лиги "МФК Столица - МФК Люксофт 4 - 1 (2-0)", "МФК Столица - МФК Люксофт 4 - 1 (2-0)", НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

21.11.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Премьер-Лиги "МФК Столица - МФК Люксофт 4 - 1 (2-0)"

21.11.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Премьер-Лиги "МФК Столица - МФК Люксофт 4 - 1 (2-0)"

В первой игре Столицы обновленным составом ее высокий атакующий потенциал был виден невооруженным глазом. Встреча с Люксофтом полностью подтвердила этот факт. 

Все 40 минут столичники радовали трибуны атакующим задором и забитыми мячами. Люксофт не померк на фоне яркой игры хозяев и эпизодически напрягал их выгодными моментами. 

Перед окончанием встречи гости получили численное преимущество после фола на Николае Груздеве при выходе 1 на 1 и неспортивном поведении последнего. Евгений Порфирьев уверенно реализовал назначенный за это штрафной, но универсал Столицы Алексей Каспирович мигом оформил дубль. 

Эта победа помогла подняться Столице на второе место и подтвердила ее шансы на успешное выступление в Премьер-Лиге и претензии на выход в Суперлигу.

Обозреватель НМФЛ Петр Гусев

Протокол и события матча МФК "Столица" (Москва) 4 : 1 Люксофт, Чемпионат Москвы НМФЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Матч

  • 17 ноября 2018
  • суббота
  • 19:00
АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)
Подробнее о матче