Решение КДК от 05 декабря 2018г., Решение КДК по матчам 01-02 декабря, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

05.12.2018

Решение КДК от 05 декабря 2018г.

Решение КДК по эпизодам, произошедшим в матчах Премьер-Лиги Чемпионата НМФЛ-Москва: Ак-СУУ - Союз, Любители+ - Искра, Мадрид - Инферно-Алкалоид.

Матч Ак-Суу - Союз.

1) Игрок АК-СУУ Эрлан Усупов - красная карточка (Лишение команды соперника гола или явной возможности забить мяч). Дисквалификация на 1 матч.

2) Игрок АК-СУУ Максат Бейшенбеков - красная карточка (Нецензурные выражения в адрес арбитра, физическое воздействие на арбитра). Дисквалификация на 5 матчей.

3) За вмешательства в действия арбитра и отказ от продолжения матча команде АК-СУУ присуждается техническое поражение.

4) Команде АК-СУУ выносится строгое предупреждение за массовое недисциплинированное поведение игроков, руководящего состава и болельщиков, массовый выход на площадку, нецензурную брань и оскорбления в адрес судьи. В случае повторения подобного поведения к команде будут применены штрафные и дисциплинарные санкции вплоть до снятия с Чемпионата.

5) За участие в матче дисквалифицированного игрока (Илья Андреев) команде Союз присуждается техническое поражение. Дисквалификацию игрока считать отбытой.

6) Итог матча: обеим командам присуждены технические поражения.

Матч Любители+ - Искра.

За участие в матче дисквалифицированного игрока (Ярослав Козин) команде Искра присуждается техническое поражение. Дисквалификацию игрока считать отбытой.

Матч Мадрид - Инферно-Алкалоид

За участие в матче дисквалифицированного игрока (Давид Азнаурян) команде Мадрид присуждается техническое поражение. Дисквалификацию игрока считать отбытой.