Рубрика "Удар в голову" о матче Суперлиги НМФЛ "МФК МАИ - ТРЭМ Инжиниринг 1 - 7 (1-3)", "МФК МАИ - ТРЭМ Инжиниринг 1 - 7 (1-3)", НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

04.02.2019

Рубрика "Удар в голову" о матче Суперлиги НМФЛ "МФК МАИ - ТРЭМ Инжиниринг 1 - 7 (1-3)"

04.02.2019

Не первый раз успешное начало матча сменяется для команды МАИ дальнейшим неудачным развитием событий. Открыли они счет и в воскресение, но далее соперник обеспечил им четвертое поражение подряд. Эта досадная осечка приблизила команду Сергея Исаева к зоне вылета. А ведь нельзя сказать, что игроки МАИ плохо играли. Напротив, они не останавливались ни на минуту и ни раз были близки к голу. К большому сожалению, их традиционно надежная оборона не справлялась с замысловатыми атаками ТРЭМА.

В его рядах блеснул талантом распасовщика Максим Сухов. Он отметился покером по голевым передачам, одна из которых помогла его команде сравнять счет. Безусловно, героями матча стали Алексей Федоров, Кирилл Петриашвили и Алексей Кротов, которые забили 6 голов на троих. Особняком здесь стоит победный дубль Кротова.

Протокол и события матча МФК МАИ 1 : 7 ТРЭМ Инжиниринг, Чемпионат Москвы НМФЛ - СУПЕРЛИГА - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА