Рубрика "Удар в голову" о матче Первой Лиги Север "ВМГ - ИМАСП 2 - 8 (1-2)", "ВМГ - ИМАСП 2 - 8 (1-2)", НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

19.03.2019

Рубрика "Удар в голову" о матче Первой Лиги Север "ВМГ - ИМАСП 2 - 8 (1-2)"

19.03.2019

Хозяева смотрелись не хуже гостей и после восстановления паритета на табло едва не вышли вперед. Игроки ИМАСП быстро пришли в себя и  не оставили от соперника камня на камне. Команда ВМГ ни разу не позволила себе посыпаться. До последних минут она пыталась забить и добилась своего. При счете 2-6 игроки хозяев поддавили соперника. После тайм-аута команда ИМАСП выровняла игру и установила окончательный результат. Были в это время хорошие моменты и у ВМГ. В воскресном матче хозяева показали хорошую игру. С характером у них все было в порядке.  При должном подходе к делу они смогут добиться успеха!

Обозреватель НМФЛ Петр Гусев

Протокол и события матча ВМГ 2 : 8 ИМАСП, Чемпионат Москвы НМФЛ - Первая Лига - 18\19 , НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА