ЛОГОДОР ВПЕРВЫЕ ЗАВОЕВАЛ ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТО СУПЕРЛИГИ НМЛ , ЛОГОДОР ВПЕРВЫЕ ЗАВОЕВАЛ ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТО СУПЕРЛИГИ НМЛ , НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

11.05.2023

ЛОГОДОР ВПЕРВЫЕ ЗАВОЕВАЛ ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТО СУПЕРЛИГИ НМЛ

11.05.2023

ЛОГОДОР ВПЕРВЫЕ ЗАВОЕВАЛ ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТО СУПЕРЛИГИ НМЛ

ЛОГОДОР ВПЕРВЫЕ ЗАВОЕВАЛ ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТО СУПЕРЛИГИ НМЛ 

На протяжении всего сезона чемпион демонстрировал поразительную стабильность и практически без перерывов с самого начала сезона лидировал.

При этом стоит отметить, что в разные моменты длинного золотого пути игроки дополняли друг друга и поочередно проявляли лидерские качества.
И все же особняком выделяется фигура дирижёра этого слаженного оркестра - играющего тренера ЛогоДора Сергея Руженцева, чьи тактические заготовки и фирменные розыгрыши стандартов оставляли не у дел соперников снова и снова, во многих случаях становясь определяющими в упорнейших противостояниях.

Даже не верится, что всего лишь за три сезона клубу удалось добиться статуса безоговорочно сильнейшего среди команд НМЛ Москвы, победив одновременно в мужской и женской Суперлигах.
До этого ЛогоДор уверенно навязывал конкуренцию самым грозным соперникам в рамках любых краткосрочных соревнований, но в регулярных чемпионатах с первого раза победить не смог.
Сразу по окончании матча против "Алмаза" начальник команды Александр Сорин заявил, что теперь руководством ему и его подопечным поставлена задача победить через месяц в международном турнире Финал НМЛ 2023 и оформить требл в этом сезоне.
Напомним, что ранее в этом году Логодор также выиграл Новогодний кубок и Зимний Микс.
Сможет ли Логодор доказать, что является сильнейшей командой не только среди команд Москвы, но и среди сильнейших команд регионов? А также стать первой командой выигравшей сразу целых три крупных турнира НМЛ за один сезон? А установить рекорд в виде пяти побед в турнирах в рамках сезона?
Узнаем совсем скоро во время Финала НМЛ 2023, который пройдет 26-28 мая 2023 г. в Нижегородской области на паркетах Спорткомплекса "Море Спорта".

#нмл #нмлмосква #чемпионатмосквынмл #суперлига #минифутбольнаялига #минифутбол #футбол5х5 #futsal