Календарь по дате и по турам, Чемпионат Москвы НМФЛ - Премьер-Лига - 19/20, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА: Группа 1 - Календарь. Официальный сайт
11 января 2020, суббота
-
20:40 СК МГТУГАЦКСК Ногомяч3 : 2
12 января 2020, воскресенье
-
13:20 СК МГТУГАСбербанк МБ5 : 0
-
16:40 СК МГТУГАМФК Сквадра5 : 1
18 января 2020, суббота
-
12:20 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОПромышленные ресурсы3 : 6
19 января 2020, воскресенье
-
14:00 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОБрайден3 : 2
-
14:10 СК МГТУГАСбербанк МБ6 : 1
-
15:00 СК МГТУГАМФК ЛЭМЗ9 : 0
-
15:40 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК "МАДРИД"8 : 4
-
20:40 АРЕНА НМЛ - ТЕРРИТОРИЯ МЯЧАМФК РезерВ РостАгроЭкспорт3 : 0
25 января 2020, суббота
-
15:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК ЛЭМЗ4 : 3
-
16:20 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)Люксофт1 : 4
-
18:50 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)Саранск1 : 0
26 января 2020, воскресенье
-
17:40 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МОЭСК2 : 2
-
18:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК Сквадра2 : 6
-
20:10 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)Сириус3 : 3
-
21:50 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)Сбербанк МБ0 : 3
1 февраля 2020, суббота
-
13:10 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОСбербанк МБ3 : 1
-
15:40 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК РезерВ РостАгроЭкспорт10 : 2
-
16:30 СК МГТУГАСаранск6 : 1
-
18:10 СК МГТУГАМФК СОЮЗ1 : 1
2 февраля 2020, воскресенье
8 февраля 2020, суббота
-
14:50 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМОЭСК0 : 6
-
16:20 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)Любители+4 : 1
-
18:50 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК ЛЭМЗ4 : 2
-
21:20 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)ЦКСК Ногомяч2 : 7
9 февраля 2020, воскресенье
-
13:20 СК МГТУГАЛюксофт1 : 3
-
14:00 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОСаранск1 : 2
-
15:00 СК МГТУГАМФК Сквадра6 : 1
15 февраля 2020, суббота
-
18:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)Люксофт1 : 3
-
20:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)Промышленные ресурсы2 : 7
16 февраля 2020, воскресенье
-
14:50 СК МГТУГАСаранск2 : 4
-
17:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК "МАДРИД"6 : 3
-
17:50 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК РезерВ РостАгроЭкспорт5 : 0
-
19:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МОЭСК0 : 4
-
21:10 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)Сириус7 : 4
22 февраля 2020, суббота
-
13:10 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК "МАДРИД"6 : 4
-
19:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)Сириус3 : 4
-
20:20 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК СОЮЗ0 : 2
23 февраля 2020, воскресенье
-
18:40 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК Сквадра11 : 1
29 февраля 2020, суббота
1 марта 2020, воскресенье
-
12:30 АРЕНА НМЛ - КРЫЛАТСКОЕБрайден9 : 2
-
14:10 АРЕНА НМЛ - КРЫЛАТСКОЕСириус2 : 5
-
15:00 Динамо Крылатское (зал №2)Саранск2 : 3
-
19:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)Любители+6 : 3
7 марта 2020, суббота
-
15:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК "МАДРИД"2 : 9
-
16:20 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК ЛЭМЗ3 : 1
-
17:10 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК СОЮЗ4 : 0
-
20:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК РезерВ РостАгроЭкспорт7 : 0
-
21:20 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)ЦКСК Ногомяч3 : 4
14 марта 2020, суббота
-
12:20 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК Сквадра8 : 2
-
14:00 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОПромышленные ресурсы5 : 5
-
18:50 СК МГТУГАЛюбители+4 : 2
15 марта 2020, воскресенье
-
12:40 ДС ДинамоМФК ЛЭМЗ4 : 2
-
14:00 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОЦКСК Ногомяч0 : 5ТП
-
15:40 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОСбербанк МБ1 : 2
28 июня 2020, воскресенье
-
18:10 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК РезерВ РостАгроЭкспорт3 : 0
-
19:50 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)Люксофт1 : 3
-
20:40 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК Сквадра1 : 5
30 июня 2020, вторник
-
14:00МФК РезерВ РостАгроЭкспорт3 : 0ТП
-
14:00Промышленные ресурсы0 : 3ТП
-
14:00Промышленные ресурсы0 : 3ТП
-
14:00Промышленные ресурсы0 : 3ТП
-
14:00Любители+3 : 0ТП
5 июля 2020, воскресенье
-
19:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)Брайден0 : 4
-
19:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)Люксофт4 : 2
-
19:50 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)Сбербанк МБ2 : 2
12 июля 2020, воскресенье
-
18:10 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)Брайден5 : 0ТП
20 июля 2020, понедельник
-
20:00Любители+5 : 0ТП
-
20:00МФК "МАДРИД"0 : 5ТП
-
20:00Сбербанк МБ5 : 0ТП
-
20:00Сириус0 : 0
-
20:00Саранск0 : 0
-
20:00МОЭСК0 : 5ТП
-
20:00МФК СОЮЗ0 : 0
-
20:00МФК ЛЭМЗ5 : 0ТП
-
20:00Брайден5 : 0ТП
-
20:55МФК "МАДРИД"5 : 0ТП
-
20:55МФК СОЮЗ0 : 5ТП
-
21:00МОЭСК0 : 0
-
21:00МФК РезерВ РостАгроЭкспорт5 : 0ТП
-
21:00Любители+0 : 5ТП
-
21:00МФК Сквадра5 : 0ТП
-
21:00МОЭСК5 : 0ТП
-
21:00ЦКСК Ногомяч0 : 0
-
21:00Сириус0 : 5ТП
-
21:00ЦКСК Ногомяч0 : 5ТП
-
21:00Люксофт5 : 0ТП
-
21:05МФК "МАДРИД"0 : 0