Календарь по дате и по турам, Кубок Москвы по интерактивному мини-футболу 2020, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА: - Календарь. Официальный сайт
1 июня 2020, понедельник
-
19:00МФК МАИ1 : 2
-
19:00МФК "Сириус"1 : 2
-
19:00МФК "Ротор"0 : 2
-
19:00ЦКСК "Ногомяч"2 : 1
-
19:00МФК "Уран"1 : 2
-
19:00МФК "Русь"0 : 2
-
19:00МФК "Центр"0 : 2
-
19:00МФК "Столица"0 : 2
-
19:00МФК "Уран"1 : 2
-
19:00МФК "Люксофт"1 : 2
-
19:00МФК ЦСКА0 : 2
-
19:00ФК "РезерВ РостАгроЭкспорт"2 : 0
-
19:00МФК "НидТуЛид"0 : 2
-
19:00МФК "Москва"2 : 0
-
19:00МФК "ЛЭМЗ"2 : 0
-
19:00МФК "Искра"0 : 2
-
20:00МФК "Геолог"2 : 1
2 июня 2020, вторник
-
19:00МФК МАИ2 : 0
-
19:00МФК СВОК2 : 0
-
19:00ИСК "Дина"1 : 2
-
19:00МФК "Сбербанк"2 : 1
-
19:00МФК "Уран"2 : 1
-
19:00МФК ЗИЛ2 : 0
-
19:00МФК "Смарт Фитнес"2 : 0
-
19:00МФК "Динамо"2 : 0
-
19:00МФК "Динамо"2 : 1
-
19:00МФК "СМК-Спортмастер"0 : 2
-
19:00МФК ЗИЛ0 : 2
-
19:00МФК "СМК-Спортмастер"2 : 0
-
19:00МФК "Люксофт"1 : 2
-
19:00МФК "Иберия Стар"2 : 0
-
19:00МФК "Красная Гвардия"2 : 1
-
19:00МФК "МосПолитех"2 : 0
-
19:00ФК "РезерВ РостАгроЭкспорт"2 : 0
-
19:00МФК "НидТуЛид"1 : 2
-
19:00МФК "Росатом-Атомэнергопроект"2 : 0
-
19:00КС "ТимРоялПро"2 : 0
-
20:00МФК "Геолог"0 : 2
3 июня 2020, среда
-
12:00МФК "Русь"0 : 2
-
13:00МФК "Люксофт"0 : 2
-
14:00МФК "Москва"2 : 0
-
14:00МФК "Москва"2 : 1
-
14:00МФК "Геолог"0 : 2
-
19:00МФК "Сириус"1 : 2
-
19:00МФК "Ротор"2 : 1
-
19:00ЦКСК "Ногомяч"0 : 2
-
19:00МФК "Андердог"1 : 2
-
19:00МФК "Сириус"1 : 2
-
19:00МФК "Центр"2 : 0
-
19:00МФК "Столица"0 : 2
-
19:00МФК "СМК-Спортмастер"2 : 1
-
19:00МФК "Русь"0 : 2
-
19:00МФК "Стрела"1 : 2
-
19:00МФК ЦСКА0 : 2
-
19:00МФК "Стрела"0 : 2
-
19:00ФК "РезерВ РостАгроЭкспорт"2 : 0
-
19:00МФК "Саранск"1 : 2
-
19:00МФК "Иберия Стар"0 : 2
-
19:00МФК "Люксофт"0 : 2
-
19:00МФК "Москва"0 : 2
-
19:00МФК "Искра"1 : 2
-
19:00МФК "ЛЭМЗ"2 : 0
-
19:00МФК "ЛЭМЗ"0 : 2
-
20:00МФК "Реддиш"2 : 0
-
20:00КС "ТимРоялПро"1 : 2
-
20:00МФК "НидТуЛид"0 : 2
4 июня 2020, четверг
-
19:00МФК МАИ2 : 0
-
19:00ИСК "Дина"0 : 2
-
19:00МФК "Сбербанк"0 : 2
-
19:00МФК МАИ2 : 1
-
19:00ИСК "Дина"1 : 2
-
19:00МФК "Уран"1 : 2
-
19:00МФК "Русь"2 : 0
-
19:00МФК "Смарт Фитнес"2 : 1
-
19:00МФК "Динамо"2 : 0
-
19:00МФК ЗИЛ1 : 2
-
19:00МФК ЦСКА2 : 0
-
19:00МФК "Красная Гвардия"2 : 0
-
19:00МФК "МосПолитех"2 : 0
-
19:00МФК "НидТуЛид"0 : 2
-
19:00МФК "Росатом-Атомэнергопроект"2 : 0
-
19:00МФК "Реддиш"0 : 2
5 июня 2020, пятница
-
12:00МФК "Смарт Фитнес"2 : 0
-
16:00КС "ТимРоялПро"1 : 2
-
19:00МФК "Ротор"2 : 0
-
19:00ЦКСК "Ногомяч"0 : 2
-
19:00МФК "Андердог"2 : 0
-
19:00МФК СВОК0 : 2
-
19:00МФК "Центр"0 : 2
-
19:00МФК "Столица"2 : 1
-
19:00МФК "Столица"0 : 2
-
19:00МФК "Стрела"0 : 2
-
19:00ФК "РезерВ РостАгроЭкспорт"2 : 1
-
19:00МФК "Саранск"0 : 2
-
19:00МФК "Стрела"0 : 2
-
19:00МФК "Иберия Стар"1 : 2
-
19:00МФК "ЛЭМЗ"2 : 0
-
20:00МФК "Геолог"2 : 0
6 июня 2020, суббота
-
19:00МФК "Сириус"2 : 0
-
19:00МФК "Ротор"2 : 0
-
19:00МФК "Сбербанк"2 : 0
-
19:00МФК "Центр"0 : 2
-
19:00МФК ЦСКА2 : 0
-
19:00МФК "МосПолитех"1 : 2
-
19:00МФК "Искра"0 : 2
7 июня 2020, воскресенье
-
13:00МФК "Саранск"1 : 2
-
19:00ЦКСК "Ногомяч"0 : 2
-
19:00МФК "Андердог"0 : 2
-
19:00МФК СВОК2 : 0
-
19:00МФК "Красная Гвардия"2 : 1
-
19:00МФК "Реддиш"0 : 2
-
19:00МФК "Росатом-Атомэнергопроект"0 : 2
10 июня 2020, среда
-
19:00МФК "Ротор"1 : 0
-
19:00МФК "Ротор"1 : 0
-
19:00МФК МАИ2 : 1
-
19:00МФК МАИ1 : 7
-
19:00МФК СВОК9 : 5
-
19:00МФК СВОК0 : 0
-
19:00МФК "Сбербанк"3 : 4
-
19:00МФК "Сбербанк"5 : 5
-
19:00МФК "Динамо"3 : 0
-
19:00МФК "Динамо"3 : 0
-
19:00МФК "ЛЭМЗ"7 : 0
-
19:00МФК "ЛЭМЗ"4 : 2
-
19:00МФК "Смарт Фитнес"4 : 1
-
19:00МФК "Смарт Фитнес"3 : 0
-
19:00МФК "СМК-Спортмастер"2 : 7
-
19:00МФК "СМК-Спортмастер"2 : 2
12 июня 2020, пятница
-
12:00МФК СВОК3 : 1
-
12:00МФК СВОК1 : 2
-
13:00МФК "Ротор"3 : 2
-
13:00МФК "Ротор"4 : 1
-
19:00ФК "РезерВ РостАгроЭкспорт"5 : 2
-
19:00ФК "РезерВ РостАгроЭкспорт"0 : 1
-
19:00МФК "Красная Гвардия"1 : 2
-
19:00МФК "Красная Гвардия"3 : 1
13 июня 2020, суббота
14 июня 2020, воскресенье